Сегодня
Календарь праздников
"III КУБОК ЮЖИК 2002" (г.Орск, 2.12-5.12.2010)

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2002г.р. 02.12.2010 по 05.12.2010 г.Орск Оренбургская область, тренер Маслёнков Юрий Васильевич тел.:89096167968

1) цели и задачи проведения турнира:
целями и задачми турнира по хоккею с шайбой среди юношеских команд 2002г.р. являются: популеризация хоккея с шайбой среди детей, повышения спортивного мастерства юных спортсменов.

2) руководство турнира.
руководство организацией и проведением турнира осуществляет "Южный Урал - ДЮСШ-№4", родительский организационный комитет. Непосредственное проведение турнира возлагается на главного судью соревнований и судейскую коллегию.

3)сроки и место проведения.
турнир по хоккею с шайбой среди юношеских команд 2002г.р. проволится в г. Орске Оренбургской области, Россия. Игры будут проходить во ДС "Юбилейный" с02.12.2010 по 05.12.2010г. День приезда команд 02.12.2010 г.(до 10 часов местного времени), либо ранее по желанию команд-участниц. Заявку на участие, подтверждение об участии в турнире, завереной руководителем командирущей организации необходимо послать по факсу (3537)25-37-59, или электронной почтой: pressa@orsk-hockey.ru в срок до 15.11.2010

4)условия проведения турнира.
К участию в турнире допускаются хоккейные команды юношей 2002г.р. и моложе. Состав команд: 18 игроков + 1 тренер + 1 представитель. Представители команд обязаны предъявить в судейскую коллегию: заявочный лист по установленной форме, завереный врачем; справка на каждого участника соревнования с общеобразовательной школы с печатью и подписью директора школы; подлинник свидетельства о рождении или нотариально заверенную копию.

5)регламент соревнований.
турнир будет проходить:1 этап по круговой системе среди шести команд-участниц, 2 этап- стыковые матчи за 1-2, 3-4, 5-6 места. В первый и четвертый день соревнования команды-участницы играют один матч, во второй и третий день соревнований по два матча. Распределение мест 1 этапа определяется по сумме набранных очков: победа в основное время(один период-15 мин чистого времени)-3 очка, победа по результатам серии штрафных бросков- 2 очка; поражение по результатам серии штрафных бросков-1 очко; поражение в основное время- 0 очков.

6) награждение.
команды, занявшие первое, второе и третье места в турнире награждаются кубками, дипломами, а игроки и тренеры грамотами и медалями.
Команды, занявшие четвертое, пятое, шестое места в турние награждаются паметными грамотами об участии. Паметными призами и отдельными грамотами награждаются лучшие игроки матча, соревнований по амплуа лучшие: бомбардир, нападающий, вратарь, защитник турнира.

7)финансовые расходы соревнований:
расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, аренда льда, аренда раздевалок несет "Южный Урал-ДЮСШ-№4". Расходы по обслуживанию игр, оплата работы судей, медицинское обслуживание, награждение участников соревнований, а также рекламной продукции несет родительский организационный комитет соревнований. Все расходы, связанные с участием команд на турнире(размещение, проезд, страховка, постель в пути, питание в пути и на соревнованиях вступительный взнос), несут командирущие организации. ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС за участие в турнире 4000т.рублей в пользу родительского комитета организаторов.

ПО ВОПРОСАМ ПРОЖИВАНИЯ И ПИТАНИЯ ОБРАЩАТЬСЯ Бакштанин Владимир Владимирович тел.: 89058451856.
ПРОЖИВАНИЕ ОРИНТИРОВАЧНО 300Р. С ЧЕЛОВЕКА В СУТКИ, 3-Х РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ В КАФЕ "ТАЙМ-АУТ"(во ДС)-350Р. С ЧЕЛОВЕКА.

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.